Регионы

II стадия - Плей-офф. Матчи за 1 место

II стадия - Плей-офф. Матчи за 3 место

III стадия - Утешительный Кубок

# Команда Гор Мер Сап И В Н П РШ ШТ О
1.
Горыныч
6 : 4
5 : 1
2 2 0 0 11-5 18 4
2.
Меряне
4 : 6
6 : 3
2 1 0 1 10-9 10 2
3.
Сапсан
1 : 5
3 : 6
2 0 0 2 4-11 8 0

I стадия - Круговой турнир

# Команда Пла КТК КТК Кра Мер Гор Сап И В Н П РШ ШТ О
1.
Планета 40+
6 : 3
4 : 1
1 : 2
2 : 5
3 : 0
+ : -
3 : 2
3 : 2
7 : 0
7 : 1
4 : 0
2 : 1
12 10 0 2 42-17 58 20
2.
КТК+
3 : 6
1 : 4
6 : 2
3 : 7
6 : 3
5 : 0
6 : 4
6 : 3
8 : 1
8 : 2
5 : 2
5 : 3
12 9 0 3 62-37 90 18
3.
КТК
2 : 1
5 : 2
2 : 6
7 : 3
2 : 2
4 : 4
0 : 4
7 : 2
6 : 3
8 : 3
6 : 3
7 : 1
12 8 2 2 56-34 86 18
4.
Красные Крылья
0 : 3
- : +
3 : 6
0 : 5
2 : 2
4 : 4
8 : 3
11 : 3
5 : 5
3 : 1
6 : 4
9 : 1
12 5 3 4 51-37 42 13
5.
Меряне
2 : 3
2 : 3
4 : 6
3 : 6
4 : 0
2 : 7
3 : 8
3 : 11
12 : 1
8 : 0
5 : 4
4 : 2
12 5 0 7 52-51 48 10
6.
Горыныч
0 : 7
1 : 7
1 : 8
2 : 8
3 : 6
3 : 8
5 : 5
1 : 3
1 : 12
0 : 8
2 : 2
4 : 2
12 1 2 9 23-76 42 4
7.
Сапсан
0 : 4
1 : 2
2 : 5
3 : 5
3 : 6
1 : 7
4 : 6
1 : 9
4 : 5
2 : 4
2 : 2
2 : 4
12 0 1 11 25-59 68 1
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Кострома
1
40+ №3 1 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 20:30
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
8
Кострома
1
40+ №5 2 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 12:30
ЛД "Планета" (Буй)
2
Кострома
6
40+ №6 2 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 21:15
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
4
Кострома
Кострома
3
40+ №7 3 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 20:30
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
6
Кострома
2
40+ №9 3 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 22:00
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
2
Кострома
8
40+ №8 3 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 21:15
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
3
Нерехта
3
40+ №11 4 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 13:00
ЛД "Планета" (Буй)
2
Нерехта
5
40+ №12 4 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 21:00
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
5
Кострома
Кострома
2
40+ №10 7 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 22:00
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
5
Кострома
4
40+ №14 5 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 13:00
ЛД "Планета" (Буй)
0
Кострома
Кострома
6
40+ №13 5 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 21:45
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
3
Кострома
Кострома
6
40+ №15 5 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 21:45
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
3
Нерехта
5
40+ №2 1 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 13:00
СК Текстильщик (Нерехта)
4
Кострома
Кострома
2
40+ №20 4 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 22:15
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
6
Кострома
7
40+ №21 7 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 13:00
ЛД "Планета" (Буй)
0
Кострома
Нерехта
4
40+ №19 7 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 12:00
СК Текстильщик (Нерехта)
0
Кострома
Нерехта
4
40+ №4 2 тур I стадия
4 января 2022, Вт. 12:00
СК Текстильщик (Нерехта)
6
Кострома
0
40+ №18 6 тур I стадия
4 января 2022, Вт. 21:05
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
3
Кострома
1
40+ №16 6 тур I стадия
6 января 2022, Чт. 19:10
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
12
Нерехта
Кострома
3
40+ №17 6 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 11:15
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
6
Кострома
4
40+ №22 8 тур I стадия
9 января 2022, Вс. 13:00
ЛД "Планета" (Буй)
1
Кострома
Кострома
7
40+ №26 9 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 21:15
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
2
Нерехта
Кострома
1
40+ №27 9 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 21:00
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
9
Кострома
6
40+ №25 9 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 19:30
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
3
Нерехта
Кострома
4
40+ №30 10 тур I стадия
23 января 2022, Вс. 21:30
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
2
Кострома
Нерехта
2
40+ №32 11 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 12:00
СК Текстильщик (Нерехта)
3
Кострома
7
40+ №31 11 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 21:15
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
3
Кострома
Кострома
1
40+ №33 11 тур I стадия
30 января 2022, Вс. 21:30
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
3
Кострома
1
40+ №35 12 тур I стадия
5 февраля 2022, Сб. 19:30
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
2
Нерехта
3
40+ №29 10 тур I стадия
6 февраля 2022, Вс. 12:00
СК Текстильщик (Нерехта)
11
Кострома
3
40+ №34 12 тур I стадия
6 февраля 2022, Вс. 20:15
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
8
Кострома
0
40+ №36 12 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 22:00
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
5
Кострома
Нерехта
8
40+ №37 13 тур I стадия
13 февраля 2022, Вс. 12:00
СК Текстильщик (Нерехта)
0
Кострома
Кострома
7
40+ №38 13 тур I стадия
13 февраля 2022, Вс. 21:45
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
1
Кострома
Кострома
5
40+ №41 14 тур I стадия
19 февраля 2022, Сб. 20:30
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
3
Кострома
Кострома
1
40+ №42 14 тур I стадия
19 февраля 2022, Сб. 21:15
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
7
2
40+ №26 9 тур I стадия
20 февраля 2022, Вс. 22:45
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
2
Кострома
+
40+ №39 13 тур I стадия
26 февраля 2022, Сб. 13:00
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
-
Кострома
2
40+ №23 8 тур I стадия
26 февраля 2022, Сб. 21:15
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
4
Нерехта
Кострома
5
40+ №40 14 тур I стадия
27 февраля 2022, Вс. 21:45
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
2
Кострома
8
40+ №24 8 тур I стадия
27 февраля 2022, Вс. 23:15
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
2
Кострома
Кострома
4
40+ №1 1 тур I стадия
2 марта 2022, Ср. 22:45
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
4
Кострома
6
40+ №43 1 ¼ За 1 место
5 марта 2022, Сб. 19:30
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
0
Кострома
Кострома
4
40+ №44 2 ¼ За 1 место
6 марта 2022, Вс. 23:15
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
0
Кострома
3
40+ №45 3 ¼ За 1 место
7 марта 2022, Пн. 21:45
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
2
Нерехта
Нерехта
6
40+ №48 1 тур Утешительный Кубок
12 марта 2022, Сб. 19:30
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
3
Кострома
3
40+ №46 1 ½ За 1 место
13 марта 2022, Вс. 13:00
ЛД "Планета" (Буй)
1
Кострома
2
40+ №47 2 ½ За 1 место
13 марта 2022, Вс. 21:30
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
3
Кострома
4
40+ №49 1 ½ За 1 место
19 марта 2022, Сб. 11:30
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
1
Кострома
5
40+ №50 2 ½ За 1 место
19 марта 2022, Сб. 19:30
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
1
Кострома
4
40+ №52 1 ½ За 1 место
20 марта 2022, Вс. 13:00
ЛД "Планета" (Буй)
3
Кострома
5
40+ №51 2 тур Утешительный Кубок
20 марта 2022, Вс. 21:30
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
1
Кострома
5
40+ №56 Финал За 1 место
26 марта 2022, Сб. 13:00
ЛД "Планета" (Буй)
3
Кострома
Кострома
3
40+ №58 Финал За 1 место
27 марта 2022, Вс. 20:15
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
2
Кострома
1
40+ №54 Финал За 3 место
27 марта 2022, Вс. 22:00
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
2
4
40+ №55 Финал За 3 место
29 марта 2022, Вт. 23:50
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
2
Кострома
Нерехта
4
40+ №53 3 тур Утешительный Кубок
30 марта 2022, Ср. 22:45
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
6
Кострома
3
40+ №60 Финал За 1 место
31 марта 2022, Чт. 21:00
ЛД "Планета" (Буй)
2
Кострома
3
40+ №60 Финал За 1 место
31 марта 2022, Чт. 21:00
ЛД "Планета" (Буй)
2
Кострома
Нерехта
4
40+ №53 3 тур Утешительный Кубок
30 марта 2022, Ср. 22:45
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
6
Кострома
4
40+ №55 Финал За 3 место
29 марта 2022, Вт. 23:50
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
2
Кострома
Кострома
1
40+ №54 Финал За 3 место
27 марта 2022, Вс. 22:00
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
2
Кострома
3
40+ №58 Финал За 1 место
27 марта 2022, Вс. 20:15
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
2
5
40+ №56 Финал За 1 место
26 марта 2022, Сб. 13:00
ЛД "Планета" (Буй)
3
Кострома
Кострома
5
40+ №51 2 тур Утешительный Кубок
20 марта 2022, Вс. 21:30
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
1
Кострома
4
40+ №52 1 ½ За 1 место
20 марта 2022, Вс. 13:00
ЛД "Планета" (Буй)
3
Кострома
5
40+ №50 2 ½ За 1 место
19 марта 2022, Сб. 19:30
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
1
Кострома
4
40+ №49 1 ½ За 1 место
19 марта 2022, Сб. 11:30
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
1
Кострома
2
40+ №47 2 ½ За 1 место
13 марта 2022, Вс. 21:30
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
3
Кострома
3
40+ №46 1 ½ За 1 место
13 марта 2022, Вс. 13:00
ЛД "Планета" (Буй)
1
Нерехта
6
40+ №48 1 тур Утешительный Кубок
12 марта 2022, Сб. 19:30
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
3
Кострома
3
40+ №45 3 ¼ За 1 место
7 марта 2022, Пн. 21:45
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
2
Нерехта
Кострома
4
40+ №44 2 ¼ За 1 место
6 марта 2022, Вс. 23:15
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
0
Кострома
Кострома
6
40+ №43 1 ¼ За 1 место
5 марта 2022, Сб. 19:30
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
0
Кострома
Кострома
4
40+ №1 1 тур I стадия
2 марта 2022, Ср. 22:45
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
4
Кострома
8
40+ №24 8 тур I стадия
27 февраля 2022, Вс. 23:15
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
2
Кострома
Кострома
5
40+ №40 14 тур I стадия
27 февраля 2022, Вс. 21:45
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
2
Кострома
2
40+ №23 8 тур I стадия
26 февраля 2022, Сб. 21:15
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
4
Нерехта
+
40+ №39 13 тур I стадия
26 февраля 2022, Сб. 13:00
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
-
2
40+ №26 9 тур I стадия
20 февраля 2022, Вс. 22:45
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
2
Кострома
Кострома
1
40+ №42 14 тур I стадия
19 февраля 2022, Сб. 21:15
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
7
Кострома
5
40+ №41 14 тур I стадия
19 февраля 2022, Сб. 20:30
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
3
Кострома
Кострома
7
40+ №38 13 тур I стадия
13 февраля 2022, Вс. 21:45
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
1
Кострома
Нерехта
8
40+ №37 13 тур I стадия
13 февраля 2022, Вс. 12:00
СК Текстильщик (Нерехта)
0
Кострома
0
40+ №36 12 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 22:00
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
5
Кострома
Кострома
3
40+ №34 12 тур I стадия
6 февраля 2022, Вс. 20:15
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
8
Кострома
Нерехта
3
40+ №29 10 тур I стадия
6 февраля 2022, Вс. 12:00
СК Текстильщик (Нерехта)
11
Кострома
1
40+ №35 12 тур I стадия
5 февраля 2022, Сб. 19:30
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
2
Кострома
1
40+ №33 11 тур I стадия
30 января 2022, Вс. 21:30
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
3
Кострома
7
40+ №31 11 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 21:15
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
3
Кострома
Нерехта
2
40+ №32 11 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 12:00
СК Текстильщик (Нерехта)
3
Кострома
4
40+ №30 10 тур I стадия
23 января 2022, Вс. 21:30
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
2
Кострома
Кострома
6
40+ №25 9 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 19:30
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
3
Нерехта
Кострома
1
40+ №27 9 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 21:00
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
9
Кострома
7
40+ №26 9 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 21:15
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
2
Нерехта
4
40+ №22 8 тур I стадия
9 января 2022, Вс. 13:00
ЛД "Планета" (Буй)
1
Кострома
Кострома
3
40+ №17 6 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 11:15
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
6
Кострома
Кострома
1
40+ №16 6 тур I стадия
6 января 2022, Чт. 19:10
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
12
Нерехта
0
40+ №18 6 тур I стадия
4 января 2022, Вт. 21:05
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
3
Нерехта
4
40+ №4 2 тур I стадия
4 января 2022, Вт. 12:00
СК Текстильщик (Нерехта)
6
Кострома
Нерехта
4
40+ №19 7 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 12:00
СК Текстильщик (Нерехта)
0
Кострома
7
40+ №21 7 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 13:00
ЛД "Планета" (Буй)
0
Кострома
Кострома
2
40+ №20 4 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 22:15
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
6
Кострома
Нерехта
5
40+ №2 1 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 13:00
СК Текстильщик (Нерехта)
4
Кострома
Кострома
6
40+ №15 5 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 21:45
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
3
Кострома
6
40+ №13 5 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 21:45
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
3
Кострома
4
40+ №14 5 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 13:00
ЛД "Планета" (Буй)
0
Кострома
Кострома
2
40+ №10 7 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 22:00
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
5
Кострома
5
40+ №12 4 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 21:00
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
5
Кострома
3
40+ №11 4 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 13:00
ЛД "Планета" (Буй)
2
Нерехта
8
40+ №8 3 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 21:15
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
3
Нерехта
Кострома
2
40+ №9 3 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 22:00
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
2
Кострома
Кострома
3
40+ №7 3 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 20:30
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
6
6
40+ №6 2 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 21:15
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
4
Кострома
1
40+ №5 2 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 12:30
ЛД "Планета" (Буй)
2
Кострома
Кострома
1
40+ №3 1 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 20:30
ДС "Ледовая арена" (Кострома)
8
Кострома
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
8
Тарасов Сергей
Красные Крылья
Нап 15 24 26 50 2′ 4
50
Одинцов Алексей
КТК
Нап 18 15 31 46 8′ 2
13
Вознесенский Юрий
КТК
Нап 18 21 17 38 20′ 3
6
Ошарин Алексей
Планета 40+
Нап 17 15 20 35 16′ 4
8
Чистяков Алексей
Планета 40+
Нап 15 19 14 33 0′ 3
98
Кононов Артем
КТК+
Нап 17 16 13 29 8′ 2
11
Сладков Валерий
КТК
Защ 17 7 21 28 16′ 0
77
Батин Дмитрий
КТК
Нап 18 9 18 27 16′ 2
12
Биленский Эдуард
Планета 40+
Нап 15 14 10 24 6′ 2
11
Котов Александр
Красные Крылья
Защ 15 6 15 21 10′ 2
89
Цветков Игорь
Красные Крылья
Нап 16 14 6 20 10′ 1
88
Борисовец Александр
Меряне
Нап 14 15 4 19 0′ 3
96
Осипов Николай
КТК+
Защ 14 6 12 18 10′ 1
10
Симонов Александр
Меряне
Нап 13 8 9 17 2′ 0
43
Гречин Александр
Меряне
Нап 15 8 9 17 2′ 0
47
Кордобовский Дмитрий
Меряне
Нап 15 6 10 16 10′ 0
59
Мурыксин Михаил
Меряне
Нап 14 7 8 15 8′ 0
17
Ерин Вячеслав
Горыныч
Защ 10 9 5 14 8′ 1
5
Журавлев Александр
КТК+
Защ 15 6 8 14 10′ 1
13
Юдинцев Александр
КТК+
Нап 14 7 6 13 0′ 2
Загружаю данные...