закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Костромская область

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
29 октября 2016, сб
КТК 2:3 Искра
29 октября 2016, сб
ХК Планета 3:2 Технолог
29 октября 2016, сб
Аргус 4:2 Динамо
29 октября 2016, сб
Планета 2:2 Рубин
29 октября 2016, сб
Звезда 3:4 Русь
5 ноября 2016, сб
Искра 6:1 Русь
5 ноября 2016, сб
Планета 4:1 КТК
5 ноября 2016, сб
Горыныч 3:5 Энергия
5 ноября 2016, сб
ХК Планета 2:5 Аргус
5 ноября 2016, сб
Искра 18+ 9:0 Технолог
12 ноября 2016, сб
Звезда 2:7 Энергия
12 ноября 2016, сб
Планета 1:4 Искра
12 ноября 2016, сб
Горыныч 2:3 Рубин
12 ноября 2016, сб
ХК Планета 5:10 Динамо
12 ноября 2016, сб
Аргус 3:4 Искра 18+
19 ноября 2016, сб
Русь 2:8 Энергия
19 ноября 2016, сб
Планета 6:0 Горыныч
19 ноября 2016, сб
Звезда 5:2 Рубин
19 ноября 2016, сб
ХК Планета 1:7 Искра 18+
19 ноября 2016, сб
Динамо 7:3 Технолог
26 ноября 2016, сб
Аргус 6:3 Технолог
26 ноября 2016, сб
Планета 5:2 Русь
26 ноября 2016, сб
Искра 18+ 4:3 Динамо
26 ноября 2016, сб
Горыныч 0:4 КТК
3 декабря 2016, сб
КТК 3:4 Энергия
3 декабря 2016, сб
Технолог 3:7 ХК Планета
3 декабря 2016, сб
Искра 5:0 Звезда
10 декабря 2016, сб
Звезда 2:3 Горыныч
10 декабря 2016, сб
Планета 2:1 Энергия
10 декабря 2016, сб
Русь 2:4 Рубин
10 декабря 2016, сб
Динамо 3:3 Аргус
17 декабря 2016, сб
Искра 6:3 Энергия
17 декабря 2016, сб
Аргус 7:2 ХК Планета
17 декабря 2016, сб
Рубин 0:5 КТК
17 декабря 2016, сб
Технолог 3:7 Искра 18+
24 декабря 2016, сб
Русь 3:4 КТК
24 декабря 2016, сб
Динамо 4:3 ХК Планета
24 декабря 2016, сб
Энергия 7:2 Рубин
24 декабря 2016, сб
Искра 18+ 5:3 Аргус
4 января 2017, ср
Технолог 3:4 Динамо
4 января 2017, ср
Искра 18+ 5:0 ХК Планета
5 января 2017, чт
Искра 8:3 Горыныч
5 января 2017, чт
Звезда 0:14 КТК
6 января 2017, пт
Технолог 5:6 Аргус
6 января 2017, пт
Динамо 4:5 Искра 18+
7 января 2017, сб
Русь 5:1 Горыныч
8 января 2017, вс
Аргус 2:5 Динамо
14 января 2017, сб
Искра 2:5 КТК
14 января 2017, сб
Русь 8:3 Звезда
14 января 2017, сб
Энергия 5:1 Горыныч
14 января 2017, сб
Рубин --:-- Планета
14 января 2017, сб
Искра 18+ 9:0 Технолог
15 января 2017, вс
ХК Планета 1:1 Аргус
21 января 2017, сб
Русь --:-- Искра
21 января 2017, сб
КТК --:-- Планета
21 января 2017, сб
Энергия --:-- Звезда
21 января 2017, сб
Рубин --:-- Горыныч
21 января 2017, сб
Аргус --:-- Искра 18+
22 января 2017, вс
ХК Планета --:-- Динамо
28 января 2017, сб
КТК --:-- Горыныч
28 января 2017, сб
Искра --:-- Планета
28 января 2017, сб
Энергия --:-- Русь
28 января 2017, сб
Рубин --:-- Звезда
28 января 2017, сб
Технолог --:-- Динамо
29 января 2017, вс
ХК Планета --:-- Искра 18+
4 февраля 2017, сб
Искра 18+ --:-- Динамо
4 февраля 2017, сб
Аргус --:-- Технолог
4 февраля 2017, сб
Энергия --:-- КТК
4 февраля 2017, сб
Рубин --:-- Русь
4 февраля 2017, сб
Звезда --:-- Искра
11 февраля 2017, сб
КТК --:-- Русь
11 февраля 2017, сб
Горыныч --:-- Планета
11 февраля 2017, сб
Рубин --:-- Энергия
11 февраля 2017, сб
Динамо --:-- Аргус
12 февраля 2017, вс
Планета --:-- Звезда
12 февраля 2017, вс
ХК Планета --:-- Технолог
12 февраля 2017, вс
Рубин --:-- Искра
18 февраля 2017, сб
Звезда --:-- Планета
18 февраля 2017, сб
КТК --:-- Рубин
18 февраля 2017, сб
Энергия --:-- Искра
18 февраля 2017, сб
Технолог --:-- Искра 18+
25 февраля 2017, сб
Горыныч --:-- Звезда
25 февраля 2017, сб
Технолог --:-- ХК Планета
25 февраля 2017, сб
Энергия --:-- Планета
25 февраля 2017, сб
Искра 18+ --:-- Аргус
4 марта 2017, сб
Русь --:-- Планета
4 марта 2017, сб
Аргус --:-- ХК Планета
4 марта 2017, сб
Динамо --:-- Технолог
11 марта 2017, сб
Технолог --:-- Аргус
11 марта 2017, сб
Динамо --:-- ХК Планета
11 марта 2017, сб
Горыныч --:-- Искра
18 марта 2017, сб
Горыныч --:-- Русь
18 марта 2017, сб
Искра 18+ --:-- ХК Планета
18 марта 2017, сб
КТК --:-- Звезда
25 марта 2017, сб
Динамо --:-- Искра 18+
25 марта 2017, сб
Искра --:-- Рубин

Команда «КТК»

Любитель 40+
ФИО Амплуа Хват Дата рождения Рост Вес
Батин Дмитрий Нападающий Левый 20 января 1975 173 78
Брусникин Игорь Нападающий Правый 13 марта 1969 180 75
Веселов Сергей Нападающий Левый 22 августа 1969 178 97
Вознесенский Юрий Нападающий Левый 15 февраля 1975 175 80
Дубов Александр Нападающий Правый 29 мая 1966 180 80
Журавлёв Александр Защитник Правый 26 декабря 1975 176 86
Карташов Андрей Защитник Левый 22 июля 1964 177 95
Кожин Андрей Вратарь Левый 13 декабря 1971 175 90
Космасов Равиль Защитник Левый 9 сентября 1969 178 90
Одинцов Алексей Защитник Левый 2 февраля 1974 180 92
Салакатов Андрей Нападающий Левый 16 ноября 1972 170 80
Сладков Валерий Нападающий Левый 14 ноября 1974 175 85
Статин Сергей Нападающий Правый 10 марта 1963 180 86
Степанов Сергей Защитник Левый 18 июля 1964 174 80
Таймолкин Владимир Нападающий Левый 26 февраля 1968 172 80
Трухонин Михаил Нападающий Левый 17 марта 1965 180 90
Черненко Дмитрий Защитник Правый 30 мая 1973 193 100
Чигарев Андрей Вратарь Левый 27 мая 1976 176 76
Шпотин Анатолий Защитник Левый 26 сентября 1972 178 90

Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 40+ 29 октября 2016, 09:00 КТКИскра 2:3 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 5 ноября 2016, 10:00 ПланетаКТК 4:1 арена Планета (г.Буй)
Любитель 40+ 26 ноября 2016, 22:00 ГорынычКТК 0:4 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 3 декабря 2016, 09:00 КТКЭнергия 3:4 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 17 декабря 2016, 13:00 РубинКТК 0:5 школа (г.Нея)
Любитель 40+ 24 декабря 2016, 09:00 РусьКТК 3:4 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 5 января 2017, 10:45 ЗвездаКТК 0:14 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 14 января 2017, 09:00 ИскраКТК 2:5 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 21 января 2017, 10:45 КТКПланета 21.01.2017 10:45 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 28 января 2017, 09:00 КТКГорыныч 28.01.2017 9:00 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 4 февраля 2017, 12:00 ЭнергияКТК 04.02.2017 12:00 Парк Культуры (Г.Волгореченск)
Любитель 40+ 11 февраля 2017, 09:00 КТКРусь 11.02.2017 9:00 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 18 февраля 2017, 10:45 КТКРубин 18.02.2017 10:45 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 18 марта 2017, 22:00 КТКЗвезда 18.03.2017 22:00 Арена (Кострома)
Проведенные игры 8
Выигрыши в основное время 5
Проигрыши в основное время 3
Ничьи 0
Выигрыши по послематчевым буллитам 0
Проигрыши по послематчевым буллитам 0
Очки 15
Заброшенные шайбы 38
Пропущенные шайбы 16
Игры без забитых шайб 0
Сухие игры 3
Процент выигранных игр 63%
Штрафное время в минутах 64
Штрафное время соперника 74


Снайперы (лучшие по количеству забитых шайб)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Вознесенский Юрий Анатольевич КТК
Любитель 40+
9 5
2
Одинцов Алексей Николаевич КТК
Любитель 40+
4 2
3
Брусникин Игорь Николаевич КТК
Любитель 40+
4 3
4
Сладков Валерий Владимирович КТК
Любитель 40+
3 5
5
Батин Дмитрий Александрович КТК
Любитель 40+
3 5


Ассистенты (лучшие по количеству передач)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Сладков Валерий Владимирович КТК
Любитель 40+
3 5
2
Батин Дмитрий Александрович КТК
Любитель 40+
3 5
3
Вознесенский Юрий Анатольевич КТК
Любитель 40+
9 5
4
Брусникин Игорь Николаевич КТК
Любитель 40+
4 3
5
Журавлёв Александр Владимирович КТК
Любитель 40+
2 3


Бомбардиры (лучшие по сумме забитых шайб и передач)

Игрок Команда Ш + П Шайбы Передачи
1
Вознесенский Юрий Анатольевич КТК
Любитель 40+
14 9 5
2
Сладков Валерий Владимирович КТК
Любитель 40+
8 3 5
3
Батин Дмитрий Александрович КТК
Любитель 40+
8 3 5
4
Брусникин Игорь Николаевич КТК
Любитель 40+
7 4 3
5
Одинцов Алексей Николаевич КТК
Любитель 40+
6 4 2

Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига