закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Костромская область

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
29 октября 2016, сб
КТК 2:3 Искра
29 октября 2016, сб
ХК Планета 3:2 Технолог
29 октября 2016, сб
Аргус 4:2 Динамо
29 октября 2016, сб
Планета 2:2 Рубин
29 октября 2016, сб
Звезда 3:4 Русь
5 ноября 2016, сб
Искра 6:1 Русь
5 ноября 2016, сб
Планета 4:1 КТК
5 ноября 2016, сб
Горыныч 3:5 Энергия
5 ноября 2016, сб
ХК Планета 2:5 Аргус
5 ноября 2016, сб
Искра 18+ 0:5 Технолог
12 ноября 2016, сб
Звезда 2:7 Энергия
12 ноября 2016, сб
Планета 1:4 Искра
12 ноября 2016, сб
Горыныч 2:3 Рубин
12 ноября 2016, сб
ХК Планета 5:10 Динамо
12 ноября 2016, сб
Аргус 5:0 Искра 18+
19 ноября 2016, сб
Русь 2:8 Энергия
19 ноября 2016, сб
Планета 6:0 Горыныч
19 ноября 2016, сб
Звезда 5:2 Рубин
19 ноября 2016, сб
ХК Планета 5:0 Искра 18+
19 ноября 2016, сб
Динамо 7:3 Технолог
26 ноября 2016, сб
Аргус 6:3 Технолог
26 ноября 2016, сб
Планета 5:2 Русь
26 ноября 2016, сб
Искра 18+ 0:5 Динамо
26 ноября 2016, сб
Горыныч 0:4 КТК
3 декабря 2016, сб
КТК 3:4 Энергия
3 декабря 2016, сб
Технолог 3:7 ХК Планета
3 декабря 2016, сб
Искра 5:0 Звезда
10 декабря 2016, сб
Звезда 2:3 Горыныч
10 декабря 2016, сб
Планета 2:1 Энергия
10 декабря 2016, сб
Русь 2:4 Рубин
10 декабря 2016, сб
Динамо 3:3 Аргус
17 декабря 2016, сб
Искра 6:3 Энергия
17 декабря 2016, сб
Аргус 7:2 ХК Планета
17 декабря 2016, сб
Рубин 0:5 КТК
17 декабря 2016, сб
Технолог 5:0 Искра 18+
24 декабря 2016, сб
Русь 3:4 КТК
24 декабря 2016, сб
Динамо 4:3 ХК Планета
24 декабря 2016, сб
Энергия 7:2 Рубин
24 декабря 2016, сб
Искра 18+ 0:5 Аргус
4 января 2017, ср
Технолог 3:4 Динамо
4 января 2017, ср
Искра 18+ 0:5 ХК Планета
5 января 2017, чт
Искра 8:3 Горыныч
5 января 2017, чт
Звезда 0:14 КТК
6 января 2017, пт
Технолог 5:6 Аргус
6 января 2017, пт
Динамо 5:0 Искра 18+
7 января 2017, сб
Русь 5:1 Горыныч
8 января 2017, вс
Аргус 2:5 Динамо
14 января 2017, сб
Искра 2:5 КТК
14 января 2017, сб
Русь 8:3 Звезда
14 января 2017, сб
Рубин 1:6 Планета
14 января 2017, сб
Энергия 5:1 Горыныч
14 января 2017, сб
Искра 18+ 0:5 Технолог
15 января 2017, вс
ХК Планета 1:1 Аргус
21 января 2017, сб
Русь 1:6 Искра
21 января 2017, сб
КТК 5:1 Планета
21 января 2017, сб
Энергия 4:1 Звезда
21 января 2017, сб
Рубин 2:2 Горыныч
21 января 2017, сб
Аргус 3:1 Искра 18+
22 января 2017, вс
ХК Планета 0:5 Динамо
28 января 2017, сб
КТК 6:0 Горыныч
28 января 2017, сб
Искра 5:5 Планета
28 января 2017, сб
Энергия 1:1 Русь
28 января 2017, сб
Рубин 5:0 Звезда
28 января 2017, сб
Технолог 0:5 Динамо
29 января 2017, вс
ХК Планета 0:5 Искра 18+
4 февраля 2017, сб
Искра 18+ 6:4 Динамо
4 февраля 2017, сб
Звезда 1:8 Искра
4 февраля 2017, сб
Энергия 3:5 КТК
4 февраля 2017, сб
Аргус 5:0 Технолог
4 февраля 2017, сб
Рубин 3:3 Русь
11 февраля 2017, сб
КТК 10:2 Русь
11 февраля 2017, сб
Горыныч 1:9 Планета
11 февраля 2017, сб
Рубин 5:5 Энергия
11 февраля 2017, сб
Динамо 5:3 Аргус
12 февраля 2017, вс
Планета 5:1 Звезда
12 февраля 2017, вс
ХК Планета --:-- Технолог
18 февраля 2017, сб
Звезда 3:9 Планета
18 февраля 2017, сб
КТК 5:2 Рубин
18 февраля 2017, сб
Энергия 1:2 Искра
18 февраля 2017, сб
Технолог 0:5 Искра 18+
18 февраля 2017, сб
Горыныч 2:2 Русь
25 февраля 2017, сб
Горыныч 4:4 Звезда
25 февраля 2017, сб
Искра 18+ 5:2 Аргус
25 февраля 2017, сб
Энергия 2:3 Планета
25 февраля 2017, сб
Рубин 0:6 Искра
25 февраля 2017, сб
Технолог --:-- ХК Планета
4 марта 2017, сб
Горыныч 0:5 Искра
4 марта 2017, сб
Русь 2:4 Планета
4 марта 2017, сб
Аргус 5:0 ХК Планета
4 марта 2017, сб
Динамо 5:0 Технолог
4 марта 2017, сб
КТК 9:0 Звезда
11 марта 2017, сб
Динамо 4:8 Искра 18+
11 марта 2017, сб
Искра 5:4 Рубин
11 марта 2017, сб
Технолог 0:5 Аргус
11 марта 2017, сб
Русь 3:2 Горыныч
12 марта 2017, вс
Динамо 5:0 ХК Планета
13 марта 2017, пн
Искра 18+ 5:0 ХК Планета
16 марта 2017, чт
КТК 6:4 Планета
18 марта 2017, сб
Рубин 6:2 Звезда
18 марта 2017, сб
Искра 4:0 Энергия
25 марта 2017, сб
Искра 3:5 КТК
25 марта 2017, сб
Рубин 4:5 Русь
29 марта 2017, ср
КТК 6:1 Искра

Команда «Динамо»

Любитель 18+ Лига Надежды
ФИО Амплуа Хват Дата рождения Рост Вес
Баталов Артем Вратарь Левый 20 февраля 1997 195 79
Буканов Роман Защитник Левый 18 мая 1980 184 103
Бураков Андрей Нападающий Левый 5 января 1980 186 95
Виер Андрей Нападающий Левый 26 сентября 1973 178 99
Войтюк Дмитрий Нападающий Левый 23 апреля 1986 185 80
Ефименко Олег Вратарь Левый 16 февраля 1990 175 80
Ефремов Дмитрий Защитник Левый 10 марта 1979 185 103
Иванов Михаил Нападающий Левый 24 января 1986 173 69
Лапшин Андрей Нападающий Левый 21 марта 1997 190 90
Морозов Сергей Нападающий Правый 16 июля 1968 0 0
Никитин Андрей Защитник Левый 4 сентября 1966 182 82
Ночвин Александр Защитник Левый 16 июня 1979 174 72
Петров Александр Нападающий Левый 7 марта 1989 0 0
Полтихин Павел Защитник Левый 30 января 1984 186 82
Смирнов Павел Защитник Левый 18 июля 1996 175 75
Сухарников Антон Вратарь Левый 10 июля 1986 180 90
Таранов Кирилл Нападающий Левый 31 мая 1993 175 70

Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 18+ Лига Надежды 29 октября 2016, 10:45 АргусДинамо 4:2 Арена (Кострома)
Любитель 18+ Лига Надежды 12 ноября 2016, 11:45 ХК ПланетаДинамо 5:10 арена Планета (г.Буй)
Любитель 18+ Лига Надежды 19 ноября 2016, 22:00 ДинамоТехнолог 7:3 Арена (Кострома)
Любитель 18+ Лига Надежды 26 ноября 2016, 10:45 Искра 18+Динамо 0:5 Арена (Кострома)
Любитель 18+ Лига Надежды 10 декабря 2016, 22:00 ДинамоАргус 3:3 Арена (Кострома)
Любитель 18+ Лига Надежды 24 декабря 2016, 10:45 ДинамоХК Планета 4:3 Арена (Кострома)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 января 2017, 09:00 ТехнологДинамо 3:4 Арена (Кострома)
Любитель 18+ Лига Надежды 6 января 2017, 10:45 ДинамоИскра 18+ 5:0 Арена (Кострома)
Любитель 18+ Лига Надежды 8 января 2017, 20:50 АргусДинамо 2:5 Арена (Кострома)
Любитель 18+ Лига Надежды 22 января 2017, 10:00 ХК ПланетаДинамо 0:5 арена Планета (г.Буй)
Любитель 18+ Лига Надежды 28 января 2017, 22:00 ТехнологДинамо 0:5 Арена (Кострома)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 февраля 2017, 09:00 Искра 18+Динамо 6:4 Арена (Кострома)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 февраля 2017, 22:00 ДинамоАргус 5:3 Арена (Кострома)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 марта 2017, 18:00 ДинамоТехнолог 5:0 Арена (Кострома)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 марта 2017, 09:00 ДинамоИскра 18+ 4:8 Арена (Кострома)
Любитель 18+ Лига Надежды 12 марта 2017, 18:00 ДинамоХК Планета 5:0 Арена (Кострома)
Проведенные игры 16
Выигрыши в основное время 12
Проигрыши в основное время 3
Ничьи 1
Выигрыши по послематчевым буллитам 0
Проигрыши по послематчевым буллитам 0
Очки 37
Заброшенные шайбы 78
Пропущенные шайбы 40
Игры без забитых шайб 0
Сухие игры 6
Процент выигранных игр 75%
Штрафное время в минутах 247
Штрафное время соперника 204


Снайперы (лучшие по количеству забитых шайб)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Лапшин Андрей Сергеевич Динамо
Любитель 18+ Лига Надежды
17 7
2
Таранов Кирилл Викторович Динамо
Любитель 18+ Лига Надежды
7 1
3
Бураков Андрей Валерьевич Динамо
Любитель 18+ Лига Надежды
7 4
4
Буканов Роман Федорович Динамо
Любитель 18+ Лига Надежды
4 1
5
Мумрин Александр Валерьевич Ярклимат
Любитель 18+ Лига Мечты
3 4


Ассистенты (лучшие по количеству передач)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Лапшин Андрей Сергеевич Динамо
Любитель 18+ Лига Надежды
17 7
2
Войтюк Дмитрий Валерьевич Динамо
Любитель 18+ Лига Надежды
1 5
3
Бураков Андрей Валерьевич Динамо
Любитель 18+ Лига Надежды
7 4
4
Мумрин Александр Валерьевич Ярклимат
Любитель 18+ Лига Мечты
3 4
5
Миронов Алексей Валерьевич Ярклимат
Любитель 18+ Лига Мечты
3 4


Бомбардиры (лучшие по сумме забитых шайб и передач)

Игрок Команда Ш + П Шайбы Передачи
1
Лапшин Андрей Сергеевич Динамо
Любитель 18+ Лига Надежды
24 17 7
2
Бураков Андрей Валерьевич Динамо
Любитель 18+ Лига Надежды
11 7 4
3
Таранов Кирилл Викторович Динамо
Любитель 18+ Лига Надежды
8 7 1
4
Мумрин Александр Валерьевич Ярклимат
Любитель 18+ Лига Мечты
7 3 4
5
Миронов Алексей Валерьевич Ярклимат
Любитель 18+ Лига Мечты
7 3 4

Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига