закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Костромская область

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
29 октября 2016, сб
КТК 2:3 Искра
29 октября 2016, сб
ХК Планета 3:2 Технолог
29 октября 2016, сб
Аргус 4:2 Динамо
29 октября 2016, сб
Планета 2:2 Рубин
29 октября 2016, сб
Звезда 3:4 Русь
5 ноября 2016, сб
Искра 6:1 Русь
5 ноября 2016, сб
Планета 4:1 КТК
5 ноября 2016, сб
Горыныч 3:5 Энергия
5 ноября 2016, сб
ХК Планета 2:5 Аргус
5 ноября 2016, сб
Искра 18+ 0:5 Технолог
12 ноября 2016, сб
Звезда 2:7 Энергия
12 ноября 2016, сб
Планета 1:4 Искра
12 ноября 2016, сб
Горыныч 2:3 Рубин
12 ноября 2016, сб
ХК Планета 5:10 Динамо
12 ноября 2016, сб
Аргус 5:0 Искра 18+
19 ноября 2016, сб
Русь 2:8 Энергия
19 ноября 2016, сб
Планета 6:0 Горыныч
19 ноября 2016, сб
Звезда 5:2 Рубин
19 ноября 2016, сб
ХК Планета 5:0 Искра 18+
19 ноября 2016, сб
Динамо 7:3 Технолог
26 ноября 2016, сб
Аргус 6:3 Технолог
26 ноября 2016, сб
Планета 5:2 Русь
26 ноября 2016, сб
Искра 18+ 0:5 Динамо
26 ноября 2016, сб
Горыныч 0:4 КТК
3 декабря 2016, сб
КТК 3:4 Энергия
3 декабря 2016, сб
Технолог 3:7 ХК Планета
3 декабря 2016, сб
Искра 5:0 Звезда
10 декабря 2016, сб
Звезда 2:3 Горыныч
10 декабря 2016, сб
Планета 2:1 Энергия
10 декабря 2016, сб
Русь 2:4 Рубин
10 декабря 2016, сб
Динамо 3:3 Аргус
17 декабря 2016, сб
Искра 6:3 Энергия
17 декабря 2016, сб
Аргус 7:2 ХК Планета
17 декабря 2016, сб
Рубин 0:5 КТК
17 декабря 2016, сб
Технолог 5:0 Искра 18+
24 декабря 2016, сб
Русь 3:4 КТК
24 декабря 2016, сб
Динамо 4:3 ХК Планета
24 декабря 2016, сб
Энергия 7:2 Рубин
24 декабря 2016, сб
Искра 18+ 0:5 Аргус
4 января 2017, ср
Технолог 3:4 Динамо
4 января 2017, ср
Искра 18+ 0:5 ХК Планета
5 января 2017, чт
Искра 8:3 Горыныч
5 января 2017, чт
Звезда 0:14 КТК
6 января 2017, пт
Технолог 5:6 Аргус
6 января 2017, пт
Динамо 5:0 Искра 18+
7 января 2017, сб
Русь 5:1 Горыныч
8 января 2017, вс
Аргус 2:5 Динамо
14 января 2017, сб
Искра 2:5 КТК
14 января 2017, сб
Русь 8:3 Звезда
14 января 2017, сб
Рубин 1:6 Планета
14 января 2017, сб
Энергия 5:1 Горыныч
14 января 2017, сб
Искра 18+ 0:5 Технолог
15 января 2017, вс
ХК Планета 1:1 Аргус
21 января 2017, сб
Русь 1:6 Искра
21 января 2017, сб
КТК 5:1 Планета
21 января 2017, сб
Энергия 4:1 Звезда
21 января 2017, сб
Рубин 2:2 Горыныч
21 января 2017, сб
Аргус 3:1 Искра 18+
22 января 2017, вс
ХК Планета 0:5 Динамо
28 января 2017, сб
КТК 6:0 Горыныч
28 января 2017, сб
Искра 5:5 Планета
28 января 2017, сб
Энергия 1:1 Русь
28 января 2017, сб
Рубин 5:0 Звезда
28 января 2017, сб
Технолог 0:5 Динамо
29 января 2017, вс
ХК Планета 0:5 Искра 18+
4 февраля 2017, сб
Искра 18+ 6:4 Динамо
4 февраля 2017, сб
Звезда 1:8 Искра
4 февраля 2017, сб
Энергия 3:5 КТК
4 февраля 2017, сб
Аргус 5:0 Технолог
4 февраля 2017, сб
Рубин 3:3 Русь
11 февраля 2017, сб
КТК 10:2 Русь
11 февраля 2017, сб
Горыныч 1:9 Планета
11 февраля 2017, сб
Рубин 5:5 Энергия
11 февраля 2017, сб
Динамо 5:3 Аргус
12 февраля 2017, вс
Планета 5:1 Звезда
12 февраля 2017, вс
ХК Планета --:-- Технолог
18 февраля 2017, сб
Звезда 3:9 Планета
18 февраля 2017, сб
КТК 5:2 Рубин
18 февраля 2017, сб
Энергия 1:2 Искра
18 февраля 2017, сб
Технолог 0:5 Искра 18+
18 февраля 2017, сб
Горыныч 2:2 Русь
25 февраля 2017, сб
Горыныч 4:4 Звезда
25 февраля 2017, сб
Искра 18+ 5:2 Аргус
25 февраля 2017, сб
Энергия 2:3 Планета
25 февраля 2017, сб
Рубин 0:6 Искра
25 февраля 2017, сб
Технолог --:-- ХК Планета
4 марта 2017, сб
Горыныч 0:5 Искра
4 марта 2017, сб
Русь 2:4 Планета
4 марта 2017, сб
Аргус 5:0 ХК Планета
4 марта 2017, сб
Динамо 5:0 Технолог
4 марта 2017, сб
КТК 9:0 Звезда
11 марта 2017, сб
Динамо 4:8 Искра 18+
11 марта 2017, сб
Искра 5:4 Рубин
11 марта 2017, сб
Технолог 0:5 Аргус
11 марта 2017, сб
Русь 3:2 Горыныч
12 марта 2017, вс
Динамо 5:0 ХК Планета
13 марта 2017, пн
Искра 18+ 5:0 ХК Планета
16 марта 2017, чт
КТК 6:4 Планета
18 марта 2017, сб
Рубин 6:2 Звезда
18 марта 2017, сб
Искра 4:0 Энергия
25 марта 2017, сб
Искра 3:5 КТК
25 марта 2017, сб
Рубин 4:5 Русь
29 марта 2017, ср
КТК 6:1 Искра

Команда «ХК Планета»

Любитель 18+ Лига Надежды
ФИО Амплуа Хват Дата рождения Рост Вес
Абатуров Илья Нападающий Левый 21 декабря 1987 179 80
Беляев Михаил Нападающий Левый 23 августа 1980 175 80
Власов Николай Защитник Левый 9 июля 1981 179 85
Грязев Алексей Защитник Левый 9 февраля 1986 178 85
Кокошников Михаил Нападающий Левый 2 июня 1995 180 79
Мравцев Иван Вратарь Левый 12 сентября 1994 179 70
Полосин Михаил Нападающий Левый 9 марта 1975 180 90
Скородумов Максим Вратарь Левый 29 октября 1991 175 79
Смирнов Александр Защитник Правый 26 июля 1990 176 85
Страхов Сергей Защитник Левый 14 июля 1984 178 75
Счастливый Павел Нападающий Левый 1 января 1978 180 83

Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 18+ Лига Надежды 29 октября 2016, 10:00 ХК ПланетаТехнолог 3:2 арена Планета (г.Буй)
Любитель 18+ Лига Надежды 5 ноября 2016, 11:45 ХК ПланетаАргус 2:5 арена Планета (г.Буй)
Любитель 18+ Лига Надежды 12 ноября 2016, 11:45 ХК ПланетаДинамо 5:10 арена Планета (г.Буй)
Любитель 18+ Лига Надежды 19 ноября 2016, 11:45 ХК ПланетаИскра 18+ 5:0 арена Планета (г.Буй)
Любитель 18+ Лига Надежды 3 декабря 2016, 10:45 ТехнологХК Планета 3:7 Арена (Кострома)
Любитель 18+ Лига Надежды 17 декабря 2016, 10:45 АргусХК Планета 7:2 Арена (Кострома)
Любитель 18+ Лига Надежды 24 декабря 2016, 10:45 ДинамоХК Планета 4:3 Арена (Кострома)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 января 2017, 10:45 Искра 18+ХК Планета 0:5 Арена (Кострома)
Любитель 18+ Лига Надежды 15 января 2017, 10:00 ХК ПланетаАргус 1:1 арена Планета (г.Буй)
Любитель 18+ Лига Надежды 22 января 2017, 10:00 ХК ПланетаДинамо 0:5 арена Планета (г.Буй)
Любитель 18+ Лига Надежды 29 января 2017, 10:00 ХК ПланетаИскра 18+ 0:5 арена Планета (г.Буй)
Любитель 18+ Лига Надежды 12 февраля 2017, 11:45 ХК ПланетаТехнолог 12.02.2017 11:45 арена Планета (г.Буй)
Любитель 18+ Лига Надежды 25 февраля 2017, 22:00 ТехнологХК Планета 25.02.2017 22:00 Арена (Кострома)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 марта 2017, 13:00 АргусХК Планета 5:0 Арена (Кострома)
Любитель 18+ Лига Надежды 12 марта 2017, 18:00 ДинамоХК Планета 5:0 Арена (Кострома)
Любитель 18+ Лига Надежды 13 марта 2017, 13:00 Искра 18+ХК Планета 5:0 Арена (Кострома)
Проведенные игры 14
Выигрыши в основное время 4
Проигрыши в основное время 9
Ничьи 1
Выигрыши по послематчевым буллитам 0
Проигрыши по послематчевым буллитам 0
Очки 13
Заброшенные шайбы 33
Пропущенные шайбы 57
Игры без забитых шайб 5
Сухие игры 2
Процент выигранных игр 29%
Штрафное время в минутах 176
Штрафное время соперника 161


Снайперы (лучшие по количеству забитых шайб)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Власов Николай Валерьевич ХК Планета
Любитель 18+ Лига Надежды
5 1
2
Смирнов Александр Викторович ХК Планета
Любитель 18+ Лига Надежды
3 2
3
Полосин Михаил Александрович ХК Планета
Любитель 18+ Лига Надежды
3 1
4
Беляев Михаил Валерьевич ХК Планета
Любитель 18+ Лига Надежды
2 2
5
Ошарин Алексей Владимирович Аргус
Любитель 18+ Лига Надежды
2 1


Ассистенты (лучшие по количеству передач)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Шутов Никита Эдуардович Аргус
Любитель 18+ Лига Надежды
4
2
Смирнов Александр Викторович ХК Планета
Любитель 18+ Лига Надежды
3 2
3
Беляев Михаил Валерьевич ХК Планета
Любитель 18+ Лига Надежды
2 2
4
Абатуров Илья Анатольевич ХК Планета
Любитель 18+ Лига Надежды
1
5
Счастливый Павел Васильевич ХК Планета
Любитель 18+ Лига Надежды
1 1


Бомбардиры (лучшие по сумме забитых шайб и передач)

Игрок Команда Ш + П Шайбы Передачи
1
Власов Николай Валерьевич ХК Планета
Любитель 18+ Лига Надежды
6 5 1
2
Смирнов Александр Викторович ХК Планета
Любитель 18+ Лига Надежды
5 3 2
3
Беляев Михаил Валерьевич ХК Планета
Любитель 18+ Лига Надежды
4 2 2
4
Полосин Михаил Александрович ХК Планета
Любитель 18+ Лига Надежды
4 3 1
5
Шутов Никита Эдуардович Аргус
Любитель 18+ Лига Надежды
4 4




2017 © Ночная Хоккейная Лига