закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Костромская область

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
29 октября 2016, сб
КТК 2:3 Искра
29 октября 2016, сб
ХК Планета 3:2 Технолог
29 октября 2016, сб
Аргус 4:2 Динамо
29 октября 2016, сб
Планета 2:2 Рубин
29 октября 2016, сб
Звезда 3:4 Русь
5 ноября 2016, сб
Искра 6:1 Русь
5 ноября 2016, сб
Планета 4:1 КТК
5 ноября 2016, сб
Горыныч 3:5 Энергия
5 ноября 2016, сб
ХК Планета 2:5 Аргус
5 ноября 2016, сб
Искра 18+ 0:5 Технолог
12 ноября 2016, сб
Звезда 2:7 Энергия
12 ноября 2016, сб
Планета 1:4 Искра
12 ноября 2016, сб
Горыныч 2:3 Рубин
12 ноября 2016, сб
ХК Планета 5:10 Динамо
12 ноября 2016, сб
Аргус 5:0 Искра 18+
19 ноября 2016, сб
Русь 2:8 Энергия
19 ноября 2016, сб
Планета 6:0 Горыныч
19 ноября 2016, сб
Звезда 5:2 Рубин
19 ноября 2016, сб
ХК Планета 5:0 Искра 18+
19 ноября 2016, сб
Динамо 7:3 Технолог
26 ноября 2016, сб
Аргус 6:3 Технолог
26 ноября 2016, сб
Планета 5:2 Русь
26 ноября 2016, сб
Искра 18+ 0:5 Динамо
26 ноября 2016, сб
Горыныч 0:4 КТК
3 декабря 2016, сб
КТК 3:4 Энергия
3 декабря 2016, сб
Технолог 3:7 ХК Планета
3 декабря 2016, сб
Искра 5:0 Звезда
10 декабря 2016, сб
Звезда 2:3 Горыныч
10 декабря 2016, сб
Планета 2:1 Энергия
10 декабря 2016, сб
Русь 2:4 Рубин
10 декабря 2016, сб
Динамо 3:3 Аргус
17 декабря 2016, сб
Искра 6:3 Энергия
17 декабря 2016, сб
Аргус 7:2 ХК Планета
17 декабря 2016, сб
Рубин 0:5 КТК
17 декабря 2016, сб
Технолог 5:0 Искра 18+
24 декабря 2016, сб
Русь 3:4 КТК
24 декабря 2016, сб
Динамо 4:3 ХК Планета
24 декабря 2016, сб
Энергия 7:2 Рубин
24 декабря 2016, сб
Искра 18+ 0:5 Аргус
4 января 2017, ср
Технолог 3:4 Динамо
4 января 2017, ср
Искра 18+ 0:5 ХК Планета
5 января 2017, чт
Искра 8:3 Горыныч
5 января 2017, чт
Звезда 0:14 КТК
6 января 2017, пт
Технолог 5:6 Аргус
6 января 2017, пт
Динамо 5:0 Искра 18+
7 января 2017, сб
Русь 5:1 Горыныч
8 января 2017, вс
Аргус 2:5 Динамо
14 января 2017, сб
Искра 2:5 КТК
14 января 2017, сб
Русь 8:3 Звезда
14 января 2017, сб
Энергия 5:1 Горыныч
14 января 2017, сб
Рубин 1:6 Планета
14 января 2017, сб
Искра 18+ 0:5 Технолог
15 января 2017, вс
ХК Планета 1:1 Аргус
21 января 2017, сб
Русь 1:6 Искра
21 января 2017, сб
КТК 5:1 Планета
21 января 2017, сб
Энергия 4:1 Звезда
21 января 2017, сб
Рубин 2:2 Горыныч
21 января 2017, сб
Аргус 3:1 Искра 18+
22 января 2017, вс
ХК Планета 0:5 Динамо
28 января 2017, сб
КТК 6:0 Горыныч
28 января 2017, сб
Искра 5:5 Планета
28 января 2017, сб
Энергия 1:1 Русь
28 января 2017, сб
Рубин 5:0 Звезда
28 января 2017, сб
Технолог 0:5 Динамо
29 января 2017, вс
ХК Планета 0:5 Искра 18+
4 февраля 2017, сб
Искра 18+ 6:4 Динамо
4 февраля 2017, сб
Звезда 1:8 Искра
4 февраля 2017, сб
Энергия 3:5 КТК
4 февраля 2017, сб
Рубин 3:3 Русь
4 февраля 2017, сб
Аргус 5:0 Технолог
11 февраля 2017, сб
КТК 10:2 Русь
11 февраля 2017, сб
Горыныч 1:9 Планета
11 февраля 2017, сб
Рубин 5:5 Энергия
11 февраля 2017, сб
Динамо 5:3 Аргус
12 февраля 2017, вс
Планета 5:1 Звезда
12 февраля 2017, вс
ХК Планета --:-- Технолог
18 февраля 2017, сб
Звезда 3:9 Планета
18 февраля 2017, сб
КТК 5:2 Рубин
18 февраля 2017, сб
Энергия 1:2 Искра
18 февраля 2017, сб
Технолог 0:5 Искра 18+
18 февраля 2017, сб
Горыныч 2:2 Русь
25 февраля 2017, сб
Горыныч 4:4 Звезда
25 февраля 2017, сб
Искра 18+ 5:2 Аргус
25 февраля 2017, сб
Энергия 2:3 Планета
25 февраля 2017, сб
Рубин 0:6 Искра
25 февраля 2017, сб
Технолог --:-- ХК Планета
4 марта 2017, сб
Горыныч 0:5 Искра
4 марта 2017, сб
Русь 2:4 Планета
4 марта 2017, сб
Аргус 5:0 ХК Планета
4 марта 2017, сб
Динамо 5:0 Технолог
4 марта 2017, сб
КТК 9:0 Звезда
11 марта 2017, сб
Динамо 4:8 Искра 18+
11 марта 2017, сб
Искра 5:4 Рубин
11 марта 2017, сб
Технолог 0:5 Аргус
11 марта 2017, сб
Русь 3:2 Горыныч
12 марта 2017, вс
Динамо 5:0 ХК Планета
13 марта 2017, пн
Искра 18+ 5:0 ХК Планета
16 марта 2017, чт
КТК 6:4 Планета
18 марта 2017, сб
Рубин 6:2 Звезда
18 марта 2017, сб
Искра 4:0 Энергия
25 марта 2017, сб
Искра --:-- КТК
25 марта 2017, сб
Рубин --:-- Русь

Календарь игр


Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 40+ 29 октября 2016, 09:00 КТКИскра 2:3 Арена (Кострома)
Любитель 18+ Лига Надежды 29 октября 2016, 10:00 ХК ПланетаТехнолог 3:2 арена Планета (г.Буй)
Любитель 18+ Лига Надежды 29 октября 2016, 10:45 АргусДинамо 4:2 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 29 октября 2016, 11:45 ПланетаРубин 2:2 арена Планета (г.Буй)
Любитель 40+ 29 октября 2016, 22:00 ЗвездаРусь 3:4 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 5 ноября 2016, 09:00 ИскраРусь 6:1 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 5 ноября 2016, 10:00 ПланетаКТК 4:1 арена Планета (г.Буй)
Любитель 40+ 5 ноября 2016, 10:45 ГорынычЭнергия 3:5 Арена (Кострома)
Любитель 18+ Лига Надежды 5 ноября 2016, 11:45 ХК ПланетаАргус 2:5 арена Планета (г.Буй)
Любитель 18+ Лига Надежды 5 ноября 2016, 22:00 Искра 18+Технолог 0:5 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 12 ноября 2016, 09:00 ЗвездаЭнергия 2:7 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 12 ноября 2016, 10:00 ПланетаИскра 1:4 арена Планета (г.Буй)
Любитель 40+ 12 ноября 2016, 10:45 ГорынычРубин 2:3 Арена (Кострома)
Любитель 18+ Лига Надежды 12 ноября 2016, 11:45 ХК ПланетаДинамо 5:10 арена Планета (г.Буй)
Любитель 18+ Лига Надежды 12 ноября 2016, 22:00 АргусИскра 18+ 5:0 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 19 ноября 2016, 09:00 РусьЭнергия 2:8 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 19 ноября 2016, 10:00 ПланетаГорыныч 6:0 арена Планета (г.Буй)
Любитель 40+ 19 ноября 2016, 10:45 ЗвездаРубин 5:2 Арена (Кострома)
Любитель 18+ Лига Надежды 19 ноября 2016, 11:45 ХК ПланетаИскра 18+ 5:0 арена Планета (г.Буй)
Любитель 18+ Лига Надежды 19 ноября 2016, 22:00 ДинамоТехнолог 7:3 Арена (Кострома)
Любитель 18+ Лига Надежды 26 ноября 2016, 09:00 АргусТехнолог 6:3 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 26 ноября 2016, 10:00 ПланетаРусь 5:2 арена Планета (г.Буй)
Любитель 18+ Лига Надежды 26 ноября 2016, 10:45 Искра 18+Динамо 0:5 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 26 ноября 2016, 22:00 ГорынычКТК 0:4 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 3 декабря 2016, 09:00 КТКЭнергия 3:4 Арена (Кострома)
Любитель 18+ Лига Надежды 3 декабря 2016, 10:45 ТехнологХК Планета 3:7 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 3 декабря 2016, 22:00 ИскраЗвезда 5:0 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 10 декабря 2016, 09:00 ЗвездаГорыныч 2:3 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 10 декабря 2016, 10:00 ПланетаЭнергия 2:1 арена Планета (г.Буй)
Любитель 40+ 10 декабря 2016, 10:45 РусьРубин 2:4 Арена (Кострома)
Любитель 18+ Лига Надежды 10 декабря 2016, 22:00 ДинамоАргус 3:3 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 17 декабря 2016, 09:00 ИскраЭнергия 6:3 Арена (Кострома)
Любитель 18+ Лига Надежды 17 декабря 2016, 10:45 АргусХК Планета 7:2 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 17 декабря 2016, 13:00 РубинКТК 0:5 школа (г.Нея)
Любитель 18+ Лига Надежды 17 декабря 2016, 22:00 ТехнологИскра 18+ 5:0 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 24 декабря 2016, 09:00 РусьКТК 3:4 Арена (Кострома)
Любитель 18+ Лига Надежды 24 декабря 2016, 10:45 ДинамоХК Планета 4:3 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 24 декабря 2016, 13:00 ЭнергияРубин 7:2 Парк Культуры (Г.Волгореченск)
Любитель 18+ Лига Надежды 24 декабря 2016, 22:00 Искра 18+Аргус 0:5 Арена (Кострома)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 января 2017, 09:00 ТехнологДинамо 3:4 Арена (Кострома)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 января 2017, 10:45 Искра 18+ХК Планета 0:5 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 5 января 2017, 09:00 ИскраГорыныч 8:3 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 5 января 2017, 10:45 ЗвездаКТК 0:14 Арена (Кострома)
Любитель 18+ Лига Надежды 6 января 2017, 09:00 ТехнологАргус 5:6 Арена (Кострома)
Любитель 18+ Лига Надежды 6 января 2017, 10:45 ДинамоИскра 18+ 5:0 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 7 января 2017, 10:45 РусьГорыныч 5:1 Арена (Кострома)
Любитель 18+ Лига Надежды 8 января 2017, 20:50 АргусДинамо 2:5 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 14 января 2017, 09:00 ИскраКТК 2:5 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 14 января 2017, 10:45 РусьЗвезда 8:3 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 14 января 2017, 12:00 ЭнергияГорыныч 5:1 Парк Культуры (Г.Волгореченск)
Любитель 40+ 14 января 2017, 12:00 РубинПланета 1:6 школа (г.Нея)
Любитель 18+ Лига Надежды 14 января 2017, 22:00 Искра 18+Технолог 0:5 Арена (Кострома)
Любитель 18+ Лига Надежды 15 января 2017, 10:00 ХК ПланетаАргус 1:1 арена Планета (г.Буй)
Любитель 40+ 21 января 2017, 09:00 РусьИскра 1:6 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 21 января 2017, 10:45 КТКПланета 5:1 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 21 января 2017, 12:00 ЭнергияЗвезда 4:1 Парк Культуры (Г.Волгореченск)
Любитель 40+ 21 января 2017, 13:00 РубинГорыныч 2:2 школа (г.Нея)
Любитель 18+ Лига Надежды 21 января 2017, 22:00 АргусИскра 18+ 3:1 Арена (Кострома)
Любитель 18+ Лига Надежды 22 января 2017, 10:00 ХК ПланетаДинамо 0:5 арена Планета (г.Буй)
Любитель 40+ 28 января 2017, 09:00 КТКГорыныч 6:0 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 28 января 2017, 10:45 ИскраПланета 5:5 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 28 января 2017, 12:00 ЭнергияРусь 1:1 Парк Культуры (Г.Волгореченск)
Любитель 40+ 28 января 2017, 13:00 РубинЗвезда 5:0 школа (г.Нея)
Любитель 18+ Лига Надежды 28 января 2017, 22:00 ТехнологДинамо 0:5 Арена (Кострома)
Любитель 18+ Лига Надежды 29 января 2017, 10:00 ХК ПланетаИскра 18+ 0:5 арена Планета (г.Буй)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 февраля 2017, 09:00 Искра 18+Динамо 6:4 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 4 февраля 2017, 10:45 ЗвездаИскра 1:8 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 4 февраля 2017, 12:00 ЭнергияКТК 3:5 Парк Культуры (Г.Волгореченск)
Любитель 40+ 4 февраля 2017, 13:00 РубинРусь 3:3 школа (г.Нея)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 февраля 2017, 13:00 АргусТехнолог 5:0 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 11 февраля 2017, 09:00 КТКРусь 10:2 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 11 февраля 2017, 10:45 ГорынычПланета 1:9 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 11 февраля 2017, 13:00 РубинЭнергия 5:5 школа (г.Нея)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 февраля 2017, 22:00 ДинамоАргус 5:3 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 12 февраля 2017, 10:00 ПланетаЗвезда 5:1 арена Планета (г.Буй)
Любитель 18+ Лига Надежды 12 февраля 2017, 11:45 ХК ПланетаТехнолог 12.02.2017 11:45 арена Планета (г.Буй)
Любитель 40+ 18 февраля 2017, 09:00 ЗвездаПланета 3:9 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 18 февраля 2017, 10:45 КТКРубин 5:2 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 18 февраля 2017, 12:00 ЭнергияИскра 1:2 Парк Культуры (Г.Волгореченск)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 февраля 2017, 18:00 ТехнологИскра 18+ 0:5 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 18 февраля 2017, 22:00 ГорынычРусь 2:2 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 25 февраля 2017, 09:00 ГорынычЗвезда 4:4 Арена (Кострома)
Любитель 18+ Лига Надежды 25 февраля 2017, 10:45 Искра 18+Аргус 5:2 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 25 февраля 2017, 12:00 ЭнергияПланета 2:3 Парк Культуры (Г.Волгореченск)
Любитель 40+ 25 февраля 2017, 13:00 РубинИскра 0:6 школа (г.Нея)
Любитель 18+ Лига Надежды 25 февраля 2017, 22:00 ТехнологХК Планета 25.02.2017 22:00 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 4 марта 2017, 09:00 ГорынычИскра 0:5 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 4 марта 2017, 10:45 РусьПланета 2:4 Арена (Кострома)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 марта 2017, 13:00 АргусХК Планета 5:0 Арена (Кострома)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 марта 2017, 18:00 ДинамоТехнолог 5:0 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 4 марта 2017, 22:00 КТКЗвезда 9:0 Арена (Кострома)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 марта 2017, 09:00 ДинамоИскра 18+ 4:8 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 11 марта 2017, 10:45 ИскраРубин 5:4 Арена (Кострома)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 марта 2017, 13:00 ТехнологАргус 0:5 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 11 марта 2017, 22:00 РусьГорыныч 3:2 Арена (Кострома)
Любитель 18+ Лига Надежды 12 марта 2017, 18:00 ДинамоХК Планета 5:0 Арена (Кострома)
Любитель 18+ Лига Надежды 13 марта 2017, 13:00 Искра 18+ХК Планета 5:0 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 16 марта 2017, 20:00 КТКПланета 6:4 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 18 марта 2017, 10:45 РубинЗвезда 6:2 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 18 марта 2017, 22:00 ИскраЭнергия 4:0 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 25 марта 2017, 09:00 ИскраКТК 25.03.2017 9:00 Арена (Кострома)
Любитель 40+ 25 марта 2017, 10:45 РубинРусь 25.03.2017 10:45 Арена (Кострома)

Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига